Siga-nos agora em
english version
INÍCIO  |  LOGIN SÓCIOS  |  CONTACTOS  |  MAPA DO SITE
PESQUISAR
 
   

PROTOCOLOS

voltar ]
Hotéis Heritage Lisboa

Travessa do Salitre, 5
1269-066 Lisboa
Telefone: 21 321 82 00
Fax: 21 347 16 30
e-mail: heritage.hotels@heritage.pt
Site: www.heritage.pt

Benefícios

  • 20% de desconto sobre o preço de balcão ou 10% sobre qualquer promoção e preço disponível no site. Para além do desconto a tarifa de alojamento inclui as seguintes ofertas:
    - Pequeno Almoço Americano Buffet ou Continental no quarto
    - Acesso Wireless em todos os quartos e zonas públicas
    - Estacionamento Automóvel (excepto no Solar do Castelo e no Héritage Avª Liberdade)
    - 24h acesso acesso gratuito à sala fitness com jet pool no Heritage Avª Liberdade e ao ginásio no Lisboa Plaza
    - Sportv  no Heritage Avª Liberdade, Hotel Britania e Hotel Lisboa Plaza

As Janelas Verdes
Tel: 21 396 81 43
Fax: 21 396 81 44
email: janelas.verdes@heritage.pt

Heritage Avª Liberdade
Tel: 213 40 40 40
Fax: 213 40 40 44
email: avliberdade@heritage.pt

Hotel Britania
Tel: 21 315 50 16
Fax: 21 315 50 21
email: britania.hotel@heritage.pt

Hotel Lisboa Plaza
Tel: 21 321 82 17
Fax: 21 342 90 62
email: plaza.hotels@heritage.pt

Solar do Castelo
Tel: 21 880 60 50
Fax: 21 887 09 07
email: solar.castelo@heritage.pt

 
Hotéis
 Casa Vale do Linteiro
 Choice Hotels Europe
 Elxadai Parque
 Grupo Axis
 Grupo Ô Hotels & Resorts
 Grupo Pestana – Pestana Hotelaria Portugal
 Hotéis Bensaúde
 Hotéis Grão Pará Hotel Group
 Hotéis Real
 Hotéis Vila Galé
 Hotel Praia Golfe
 Hotel Cidadela
 Hotel D. Luís Coimbra
 Hotel D. Pedro Lisboa
 Hotel do Mar
 Hotel Fénix Lisboa
 Hotel Holiday Inn Porto Gaia
 Hotel Flórida
 Hotel Holiday Inn Lisbon Continental
 Hotel Quinta das Lágrimas
 Leziria Parque Hotel
 Axis Vermar Conference & Beach Hotel
 Radisson Blu Hotel
 Sana Hotels
 Turistrela Hotels & Experiences

Protocolos
 Assistência Médica e Hospitalar
 Automóveis - Rent-a-Car & Assistência
 Bem-Estar/Health Clubs
 Clínicas Dentárias
 Ensino Superior
 Escolas de Línguas
 Hotéis
 Instituições Bancárias
 Oculistas
 Outros Serviços
 Segurança & Saúde no Trabalho
 Turismo/Lazer

   
 
Início | RH atual | Sobre a APG | APG Informa | Sócios | Formação | Publicações | Prémios | Ligações | Mapa do site | Contactos
redicom.pt